Best Music For Free

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Best Music For Free » Tech House/Minimal/Techno » [28.11] Matias Faint - Hooverlist (Original Mix)

[28.11] Matias Faint - Hooverlist (Original Mix)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

хм. что думаете? меня б размазало на звуке.
http://armindj.3dn.ru/_nw/36/96387780.jpg

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+3

2

примерно вот так бы было
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=QMWfmvU01Co[/youtube]

+1

3

Увидев твой пост без раздумий решил заглянуть. Чесно говоря имя Matias Faint, мне ничего не говорит! Но то что я открыл для себя новое имя только радует!
Итак, услышал на первой минуте басс линию, сразу понял что-то крутое будет дальше! И вот со второй минуты начялась жара, эффекты эхо украсили и давольно таки разнообарзили данную композицию, также стоит отметить очень креативную яму, даволльно таки рисковано как для этого направления но у него получилось добиться гармонии.
Очень сильно и драйвово! На большом звуке будет просто смерть=)

0

4

А меня не порадовал трек... Слишком монотонен на мой взгляд, конечно мощный бас и оригинальная ямка заставили обратить внимание, но не более... Забирать увы не стал....

0

5

prikolnij, tebe ya zametil vse takoe s electro elementami nravitsa.

0

6

Класный трек, понравился + =)

0

7

отлично просто.красивый мотив трека,ну просто очень достойное звучание..)

+1

8

Бомбовый трек, електрически технический шо пипец. Драйва и мощи в нем хватает на ура. Сложно сказать как под такую музыку будет зажигаться толпа. Но вот слушая в наушниках и сидя на стуле - рвет :)))

0

9

рад ребят что оценили.

0

10

спасибо, трек хороший, с элементами электричества. ускорить и будет оно

0

11

трек супер ) мотив супер ) все супер ) давно такого не слишал ) мне очень понравилось ) ище з елементами електрики )

0

12

вот это лепота))) яма очень мелодична и хорошо вписывается в общую картину) на звуке то должен произвести мясной эффект))) спасибо)

0

Вы здесь » Best Music For Free » Tech House/Minimal/Techno » [28.11] Matias Faint - Hooverlist (Original Mix)