Best Music For Free

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Best Music For Free » Search & ID Tracks » [НАЙДЕНО] [10\11\08] Fiddle 2008

[НАЙДЕНО] [10\11\08] Fiddle 2008

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В начале 2000-х была такая команда Creambase, они сделали ремикс на старую мелодию под названием Fiddle - очень заводная скрипка. Но тогда это был Hands Up! А этим летом я слышал хаусовую версию в ремиксе очень похожем на Dave Darell, но могу и ошибаться. Исходя из названия, я пока ничего не нашёл. Может у кого-нибудь есть эта самая скрипка.

0

2

чёт не понял про что ты))

0

3

Помню))

B-Rey  DJ Bolek Pres. Creambase - Fiddle 2008 (Waveshock  Radi S. Remix) - Предполагаю, что эта версия)

B-Rey  DJ Bolek Pres. Creambase - Fiddle 2008 (Electric Q-Base vs DJ M@tius Remix)

есть еще:

B-Rey vs DJ Bolek vs Creambase - Fiddle (sonicstars 2008 club remix) -- Это Хард
B-Rey vs DJ Bolek vs Creambase - Fiddle (Main Mix) -- Это тоже хард)
B-Rey vs DJ Bolek vs Creambase - Fiddle (Shock Maker remix) -- Пока не знаю, у меня нету, но будет)

Это все за 2008 год)

+1

4

B-Rey  DJ Bolek Pres. Creambase - Fiddle 2008 (Waveshock  Radi S. Remix) - Предполагаю, что эта версия) - Да, Да, Да, это она и есть!!! Сэм, ты меня уже второй раз выручаешь! Пасибки тебе огромное!!!

0

Вы здесь » Best Music For Free » Search & ID Tracks » [НАЙДЕНО] [10\11\08] Fiddle 2008