Best Music For Free

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Best Music For Free » Tech House/Minimal/Techno » [30.07] D-Unity - The Backongo EP

[30.07] D-Unity - The Backongo EP

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Товарищи прошу не жаловаться на хайд.ставлю 150.Предлагаю вам релиз от этих ребят.Треки на любителя.в их стиле - такой себе техно - трайбл.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

что случилось d-unity?????? Оо    чтот всё скучней и скучней работы....не зацепило... спс за ознакомление

0

3

я прохожу мимо, так как никогда н елюбил творчество д-юнити) спасибо за работу!

0

4

Зачем такой хайд, если материал свободно доступен в сети уже со вчерашнего дня? ;)

по поводу треков:
D-Unity - Backongo (original mix) - чет не понятное - вроде нравится, а вроде и нет. Хотя яма в середине трека порадывала.. чуствуется масивность.. а как раз массивность я люблю! а так в целом трек скучноват=( Однако все равно он займет место на моем винте=)
D-Unity - Samburu (original mix)  - Гы=) чет на танцы меня поперло! приятный женский,  толи шаманский, толи хз какой вокал!
Трек также остантся в коллекции!

0

5

перед этим релизом ,d-unity был хороший трек,а этот релиз скучный и не яркий...

0

6

d-unity vobshe zhe specializirujutsa na underground tribale poetomu i specifichnij sound ne vsem po vkusu. No imo eto samij luchij kollektiv v nashem gorode, ya videl ih live paru raz chuvaki prosto snosat krishu

0

Вы здесь » Best Music For Free » Tech House/Minimal/Techno » [30.07] D-Unity - The Backongo EP