Best Music For Free

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Best Music For Free » Tech House/Minimal/Techno » [08.08] Daniele Petronelli | Solee | Antony Alti | Phat Pixel

[08.08] Daniele Petronelli | Solee | Antony Alti | Phat Pixel

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+4

2

спасибо за проделанную работу,выделил для себя два последних трека..)

0

3

могу отметить Solee - Timba (Shin Nishimura Summer of love remix) за необычайную глубину и красоту звука
Max Zotti - Shiver (Daniele Petronelli remix) вот это еще неплохая вещь , остальное не мое...

0

4

Для себя выделил:
Angelfreq - Nothing At All (Paul Thomas and Myke Smith remix) - Очень приятный вокал!
Solee - Timba (Shin Nishimura Summer of love remix) - Спокойный мелодичный трек!
Спасибо за ознакомление!

Отредактировано OXOTHIK (2009-08-08 22:47:47)

0

5

Angelfreq - Nothing At All (Paul Thomas and Myke Smith remix) - хороший мелодичный трек с красивым вокалом!!!!!! Автору Спс!!!!!

0

6

для себя выделил только первый трек... спасибо

0

7

Glitch & Clave - Pina la ladra (Daniele Petronelli Rmx).mp3
Вот это включил 1-ым и    ах :blush: ел просто,оооох Killah!
Душа танцует

Отредактировано anton (2009-08-09 23:16:12)

0

8

Сэм давненько не слышал тебя! Пост неплохой для себя выделил - Max Zotti - Shiver (Daniele Petronelli remix).mp3

0

9

тоже забрал только первый трек, красиво и приятно звучит :)

0

10

Max Zotti - Shiver (Daniele Petronelli remix).mp3
вот за это большое спасибо интересный звук .. напоминает чтото старое) немогу понять что)

0

11

Daniele Petronelli !  огого вот ето типок вот ето работки зачет буду теперь надлюдать за его творчеством
Solee - Timba (Shin Nishimura Summer of love remix ! отличный мягкий ремиксец мне даже очень приглянулся
Отличный пост Сем спс

0

12

Angelfreq - Nothing At All (Paul Thomas and Myke Smith remix) - Красивый Вокал, Мелодичная музыка, Особенно понравилась яма!
Max Zotti - Shiver (Daniele Petronelli remix) - довольно весёлый и таневальный, но не по мне такое техно
В других вообще ничего не нашёл, спасибо

0

Вы здесь » Best Music For Free » Tech House/Minimal/Techno » [08.08] Daniele Petronelli | Solee | Antony Alti | Phat Pixel